| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Percetti |
| Артикул: | SL567.503.01 |
| Высота, мм: | 120-1100 |
| Ширина, мм: | 40 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 170-1100 мм |
| Длина, мм: | 640 |
| Длина: | 640 мм |
| Источник света: | LEDх1 24=240 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Световой поток: | 4000K |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Ширина: | 40 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Percetti SL567.503.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Percetti
-
10 770 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Luce, Percetti, SL567.503.01
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Percetti SL567.403.01
ST Luce Percetti SL567.403.01 - светильник сделанный компанией ST Luce, который прекрасно подходит д..
10 770 руб.







