Fiori SL695.501.02 - бра созданное в Италии фирмой ST Luce, которое неплохо подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL695.501.02 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели SL695.501.02 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fiori |
| Артикул: | SL695.501.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Зелёный / Золото / Фиолетовый |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 360 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал / Спальня |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Luce, Fiori, SL695.501.02
Товары из этой серии:
Лампа настольная ST Luce Fiori SL695.504.01
ST Luce Fiori SL695.504.01 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фирмой ST Luce, к..
9 545 руб.
Подвесная люстра ST Luce Fiori SL695.503.06
ST Luce Fiori SL695.503.06 - люстра выпущенная фабрикой ST Luce, которая удачно подходит для помещен..
21 550 руб.
Подвесная люстра ST Luce Fiori SL695.503.08
ST Luce Fiori SL695.503.08 - люстра сделанная фабрикой ST Luce, которая идеально подходит для помеще..
25 862 руб.







