ST Luce Fiori SL695.504.01 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фирмой ST Luce, которая прекрасно подходит в загородный дом, для квартиры, для дачи, для зала, для спальни, для дома. Настольная лампа ST Luce SL695.504.01 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели SL695.504.01 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fiori |
| Артикул: | SL695.504.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Зелёный / Золото / Фиолетовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Спальня / Дом |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Luce, Fiori, SL695.504.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Fiori SL695.501.02
Fiori SL695.501.02 - бра созданное в Италии фирмой ST Luce, которое неплохо подходит в загородный до..
5 870 руб.
Подвесная люстра ST Luce Fiori SL695.503.06
ST Luce Fiori SL695.503.06 - люстра выпущенная фабрикой ST Luce, которая удачно подходит для помещен..
21 550 руб.
Подвесная люстра ST Luce Fiori SL695.503.08
ST Luce Fiori SL695.503.08 - люстра сделанная фабрикой ST Luce, которая идеально подходит для помеще..
25 862 руб.







