ST Luce Fiori SL695.503.08 - люстра сделанная фабрикой ST Luce, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, зал, спальня, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, прованс, цветочный. Подвесная люстра ST Luce SL695.503.08 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели SL695.503.08 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fiori |
| Артикул: | SL695.503.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Зелёный / Золото / Фиолетовый |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 700-1270 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Luce, Fiori, SL695.503.08
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Fiori SL695.501.02
Fiori SL695.501.02 - бра созданное в Италии фирмой ST Luce, которое неплохо подходит в загородный до..
5 870 руб.
Лампа настольная ST Luce Fiori SL695.504.01
ST Luce Fiori SL695.504.01 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фирмой ST Luce, к..
9 545 руб.
Подвесная люстра ST Luce Fiori SL695.503.06
ST Luce Fiori SL695.503.06 - люстра выпущенная фабрикой ST Luce, которая удачно подходит для помещен..
21 550 руб.







