| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Bambu |
| Артикул: | SL807.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 530 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 170 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светодиодное, бра, Luce, BAMBU, SL807.501.01





