| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Bambu |
| Артикул: | SL807.503.02 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Ширина, мм: | 125 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина, мм: | 840 |
| Длина: | 840 мм |
| Источник света: | LEDх2 48=480 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 125 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светодиодный подвесной светильник ST Luce BAMBU SL807.503.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Bambu
-
7 845 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, Luce, BAMBU, SL807.503.02





