| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Bambu |
| Артикул: | SL807.505.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1680 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодный, торшер, Luce, BAMBU, SL807.505.04





