| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PROGETTO |
| Артикул: | SL815.201.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Матовое золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Отступ от стены: | 162 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 910 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Бра, Luce, PROGETTO, SL815.201.01









