| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PROGETTO |
| Артикул: | SL815.303.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 500-1100 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодная подвесная люстра ST Luce PROGETTO SL815.303.06
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: PROGETTO
-
60 152 руб.
Светодиодная, подвесная, люстра, Luce, PROGETTO, SL815.303.06





