| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PROGETTO |
| Артикул: | SL815.301.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Графит |
| Цвета плафона: | Графит |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 91 мм |
Светильник настенный ST Luce Progetto SL815.301.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: PROGETTO
-
14 004 руб.
Светильник, настенный, Luce, Progetto, SL815.301.01





