ST Luce Presa SL913.101.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое удачно подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. В модели SL913.101.01 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Presa |
| Артикул: | SL913.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 117 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 104 мм |
Бра, светодиодное, Luce, Presa, SL913.101.01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Presa SL913.103.01
Presa SL913.103.01 - светильник собранный фабрикой ST Luce, который удачно подходит для помещений: з..
9 573 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Presa SL913.102.04
Presa SL913.102.04 - светильник собранный фабрикой ST Luce, который великолепно подходит для помещен..
28 783 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Presa SL913.102.06
ST Luce Presa SL913.102.06 - светильник разработанный фабрикой ST Luce, который идеально подходит дл..
38 651 руб.





