Presa SL913.103.01 - светильник собранный фабрикой ST Luce, который удачно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом, офис. В модели SL913.103.01 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Presa |
| Артикул: | SL913.103.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20,4W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1960 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 135 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Presa SL913.103.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Presa
-
9 573 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Luce, Presa, SL913.103.01
Товары из этой серии:
Бра светодиодное ST Luce Presa SL913.101.01
ST Luce Presa SL913.101.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое удачно подходит в..
9 692 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Presa SL913.102.04
Presa SL913.102.04 - светильник собранный фабрикой ST Luce, который великолепно подходит для помещен..
28 783 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Presa SL913.102.06
ST Luce Presa SL913.102.06 - светильник разработанный фабрикой ST Luce, который идеально подходит дл..
38 651 руб.





