ST Luce Presa SL913.102.06 - светильник разработанный фабрикой ST Luce, который идеально подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. В модели SL913.102.06 используются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Presa |
| Артикул: | SL913.102.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 93,6W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 1320 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Presa SL913.102.06
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Presa
-
38 651 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Luce, Presa, SL913.102.06
Товары из этой серии:
Бра светодиодное ST Luce Presa SL913.101.01
ST Luce Presa SL913.101.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое удачно подходит в..
9 692 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Presa SL913.103.01
Presa SL913.103.01 - светильник собранный фабрикой ST Luce, который удачно подходит для помещений: з..
9 573 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Presa SL913.102.04
Presa SL913.102.04 - светильник собранный фабрикой ST Luce, который великолепно подходит для помещен..
28 783 руб.





