Bohemia Crystal 1928 1928/20/G - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для помещений: коридор, прихожая. Люстра хрустальная Bohemia Crystal 1928/20/G прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 1928/20/G устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1928 |
| Артикул: | 1928/20/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1928 1928/20/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1928
-
8 379 руб.
Люстра, подвесная, Bohemia, Crystal, 1928, 1928/20/G
Товары из этой серии:
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1928/35Z/G
Bohemia Crystal 1928 1928/35Z/G - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая великолепно по..
18 503 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1928/35Z/NB
Bohemia Crystal 1928 1928/35Z/NB - люстра сделанная фирмой Bohemia Crystal, которая замечательно под..
18 503 руб.






































































































