| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1928 |
| Артикул: | 19282/H2/60IV GB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото чернёное / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вес: | 15 кг |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Чехия/Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная хрустальная Bohemia Crystal 19282/H2/60IV GB
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1928
-
93 053 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, Bohemia, Crystal, 19282/H2/60IV
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1928 1928/20/G
Bohemia Crystal 1928 1928/20/G - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая прекрасно подхо..
8 379 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1928/35Z/G
Bohemia Crystal 1928 1928/35Z/G - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая великолепно по..
18 503 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1928/35Z/NB
Bohemia Crystal 1928 1928/35Z/NB - люстра сделанная фирмой Bohemia Crystal, которая замечательно под..
18 503 руб.








































































































