| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1928 |
| Артикул: | 1928/45/Z/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий |
Люстра, Bohemia, Crystal, 1928, 1928/45/Z/G
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1928 1928/20/G
Bohemia Crystal 1928 1928/20/G - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая прекрасно подхо..
8 379 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1928/35Z/G
Bohemia Crystal 1928 1928/35Z/G - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая великолепно по..
18 503 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1928/35Z/NB
Bohemia Crystal 1928 1928/35Z/NB - люстра сделанная фирмой Bohemia Crystal, которая замечательно под..
18 503 руб.






































































































