Bohemia Crystal 1928 1928/35Z/NB - люстра сделанная фирмой Bohemia Crystal, которая замечательно подходит для помещений: коридор, прихожая. Люстра Bohemia Crystal 1928/35Z/NB замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 1928/35Z/NB устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1928 |
| Артикул: | 1928/35Z/NB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмный никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1928/35Z/NB
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1928
-
18 503 руб.
Хрустальная, потолочная, люстра, Bohemia, Crystal, 1928/35Z/NB
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1928 1928/20/G
Bohemia Crystal 1928 1928/20/G - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая прекрасно подхо..
8 379 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1928/35Z/G
Bohemia Crystal 1928 1928/35Z/G - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая великолепно по..
18 503 руб.






































































































