| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | 28012 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 19 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 0,3W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Длина: | 605 мм |
| Световой поток: | 380lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 2700+4000+6500K |
| Особенности: | С полкой |
Полочка, со, светодиодной, подсветкой, Paulmann, 28012
Товары из этой серии:
Бра Paulmann Alpha 70123 (701.23)
Paulmann Alpha 70123 - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Paulmann. В модели 70123 ре..
14 318 руб.
Бра Paulmann Big Flame 93780 (937.80)
Big Flame 93780 - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Paulmann, которое идеально подх..
11 927 руб.
Бра Paulmann Board 93781 (937.81)
Paulmann Board 93781 - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Paulmann. В модели 93781 реко..
11 927 руб.
Бра Paulmann Cube Flame 93782 (937.82)
Cube Flame 93782 - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Paulmann, которое неплохо подх..
13 122 руб.
Бра Paulmann Deco Systems 70297 (702.97)
Paulmann Decosystems 70297 - бра созданное фабрикой Paulmann. В модели 70297 применяются лампы с цок..
16 709 руб.
Бра Paulmann Deco Systems 70298 (702.98)
Decosystems 70298 - бра выпущенное фирмой Paulmann. В модели 70298 устанавливаются лампы с цоколем l..
16 709 руб.
Бра Paulmann DecoBeam 70291 (702.91)
Paulmann Decobeam 70291 - бра настенного типа разработанное в Германии компанией Paulmann. В модели ..
5 968 руб.
Бра Paulmann DecoBeam 70331 (703.31)
Paulmann Decobeam 70331 - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Paulmann, которое непло..
4 773 руб.
Бра Paulmann Flame 93778 (937.78)
Paulmann Flame 93778 - бра настенного типа собранное в Германии компанией Paulmann. В модели 93778 п..
15 513 руб.
Бра Paulmann Flame 93779 (937.79)
Paulmann Flame 93779 - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Paulmann. В модели 93779 ис..
15 513 руб.

















