| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Angel tears |
| Артикул: | 30026 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Античное золото / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 490-1090 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Лофт / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Лестница |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная Light design Angel tears 30026
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Angel tears
-
26 338 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Angel, tears, 30026























