| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Angel tears |
| Артикул: | 30358 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Античное золото / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт / Классика / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 180 мм |
Бра, Light, design, Angel, tears, 30358























