| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Angel tears |
| Артикул: | 30318 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Античное серебро / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 400-1400 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Стиль: | Лофт / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 230 мм |
Люстра подвесная Light design Angel tears 30318
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Angel tears
-
36 138 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Angel, tears, 30318























