| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Angel tears |
| Артикул: | 30321 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Античное серебро / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / С подвесками |
Люстра потолочная Light design Angel tears 30321
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Angel tears
-
21 683 руб.
Люстра, потолочная, Light, design, Angel, tears, 30321























