| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MD0723 |
| Артикул: | 30613 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 42.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 780 мм |
| Длина: | 1600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Ветки дерева / Необычные / С подвесками |
Люстра, подвесная, Light, design, 30613








