| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MD0723 |
| Артикул: | 30622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Глубина: | 200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Особенности: | С подвесками |
Светильник настенно-потолочный Light design 30622
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: MD0723
-
15 637 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Light, design, 30622








