| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MD0723 |
| Артикул: | 30618 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Цоколь: | G9 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 750 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Люстра, потолочная, Light, design, 30618








