| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MD0723 |
| Артикул: | 30614 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 26.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 350 мм. Максимальная длина подвесного шнура 1200 мм. |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Ветки дерева / С подвесками |
Люстра, подвесная, Light, design, 30614








