| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Selva |
| Артикул: | 3200/09 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Коричневый |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 2,4 кг |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 210lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный Divinare Selva 3200/09 AP-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Selva
-
18 571 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Divinare, Selva, 3200/09, AP-1
Товары из этой серии:
Лампа настольная Divinare Selva 3200/09 TL-1
Divinare Selva 3200/09 TL-1 - настольная лампа собранная в Италии компанией Divinare, которая замеча..
19 071 руб.
Светильник подвесной светодиодный Divinare Selva 3200/09 SP-1
Selva 3200/09 SP-1 - светильник произведенный на заводе Divinare, который удачно подходит для помеще..
18 052 руб.
Торшер Divinare Selva 3200/09 PN-1
Selva 3200/09 PN-1 - торшер выпущенный в Италии на заводе Divinare, который превосходно подходит для..
88 053 руб.









