Newport 320 32001/A - бра настенного типа собранное В США фирмой Newport, которое прекрасно подходит для офиса в стиле модерн, в американском стиле. Бра Newport 32001/A прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 32001/A рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 320 |
| Артикул: | 32001/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 400 мм |
| Комплектация: | Версия без абажура, абажур возможно приобрести отдельно. |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, без, абажура, Newport, 32001/A
Товары из этой серии:
Лампа настольная Newport 32001/T black
320 32001/T black - настольная лампа настольного типа произведенная В США фирмой Newport, которая уд..
5 880 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 32006/C
Newport 320 32006/C - люстра собранная на заводе Newport, которая неплохо подходит для помещений: за..
24 500 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 32008+4/C
320 32008+4/C - люстра произведенная фирмой Newport, которая великолепно подходит для помещений: дач..
77 381 руб.


















