| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 320 |
| Артикул: | 3201/Т без абажура |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3,33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Квадратная |
Настольная, лампа, Newport, 3201/Т, без, абажура
Товары из этой серии:
Бра без абажура Newport 32001/A
Newport 320 32001/A - бра настенного типа собранное В США фирмой Newport, которое прекрасно подходит..
2 675 руб.
Лампа настольная Newport 32001/T black
320 32001/T black - настольная лампа настольного типа произведенная В США фирмой Newport, которая уд..
5 880 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 32006/C
Newport 320 32006/C - люстра собранная на заводе Newport, которая неплохо подходит для помещений: за..
24 500 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 32008+4/C
320 32008+4/C - люстра произведенная фирмой Newport, которая великолепно подходит для помещений: дач..
77 381 руб.


















