Newport 320 32006/C - люстра собранная на заводе Newport, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, офис, спальня, дача, дом, квартира, гостиная в стиле модерн, американский, современный. Подвесная люстра без абажуров Newport 32006/C неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели 32006/C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 320 |
| Артикул: | 32006/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Комплектация: | Версия без абажуров, абажуры возможно приобрести отдельно. |
| Стиль: | Модерн / Американский / Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Спальня / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, без, абажуров, Newport, 32006/C
Товары из этой серии:
Бра без абажура Newport 32001/A
Newport 320 32001/A - бра настенного типа собранное В США фирмой Newport, которое прекрасно подходит..
2 675 руб.
Лампа настольная Newport 32001/T black
320 32001/T black - настольная лампа настольного типа произведенная В США фирмой Newport, которая уд..
5 880 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 32008+4/C
320 32008+4/C - люстра произведенная фирмой Newport, которая великолепно подходит для помещений: дач..
77 381 руб.


















