320 32001/T black - настольная лампа настольного типа произведенная В США фирмой Newport, которая удачно подходит для офиса в стиле модерн, в стиле неоклассика. Настольная лампа Newport 32001/T black удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 32001/T black рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 320 |
| Артикул: | 32001/T black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Newport, 32001/T, black
Товары из этой серии:
Бра без абажура Newport 32001/A
Newport 320 32001/A - бра настенного типа собранное В США фирмой Newport, которое прекрасно подходит..
2 675 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 32006/C
Newport 320 32006/C - люстра собранная на заводе Newport, которая неплохо подходит для помещений: за..
24 500 руб.
Подвесная люстра без абажуров Newport 32008+4/C
320 32008+4/C - люстра произведенная фирмой Newport, которая великолепно подходит для помещений: дач..
77 381 руб.


















