| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Akin |
| Артикул: | 54801-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 840 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 370 мм |
Люстра, потолочная, Globo, Akin, 54801-5
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo AKIN 54801H2
AKIN 54801H2 - светильник созданный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет в..
15 855 руб.
Спот Globo AKIN 54801-1
Globo AKIN 54801-1 - спот настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно по..
2 391 руб.
Спот Globo AKIN 54801-3
AKIN 54801-3 - спот настенного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который замечательно по..
7 380 руб.
Спот Globo AKIN 54801-6
Globo AKIN 54801-6 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходи..
13 776 руб.









