Arte Lamp Seville A1509AP-1PB - бра созданное в Италии фирмой Arte Lamp, которое хорошо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле, в американском стиле. Бра Arte Lamp A1509AP-1PB хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A1509AP-1PB используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Seville |
| Артикул: | A1509AP-1PB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 305 мм |
| Стиль: | Классика / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, SEVILLE, A1509AP-1PB
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp SEVILLE A1509PL-5PB
Seville A1509PL-5PB - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений:..
17 630 руб.
Торшер Arte Lamp SEVILLE A1509PN-1PB
Arte Lamp Seville A1509PN-1PB - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой Arte Lamp, которы..
14 651 руб.









