| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Seville |
| Артикул: | A1509PL-6PB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированная медь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 3,5 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Трапециевидная / Круглая |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Светильник потолочный Arte Lamp Seville A1509PL-6PB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Seville
-
11 740 руб.
Светильник, потолочный, Arte, Lamp, Seville, A1509PL-6PB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp SEVILLE A1509AP-1PB
Arte Lamp Seville A1509AP-1PB - бра созданное в Италии фирмой Arte Lamp, которое хорошо подходит для..
5 870 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp SEVILLE A1509PL-5PB
Seville A1509PL-5PB - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений:..
17 630 руб.
Торшер Arte Lamp SEVILLE A1509PN-1PB
Arte Lamp Seville A1509PN-1PB - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой Arte Lamp, которы..
14 651 руб.







