Arte Lamp Seville A1509PN-1PB - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой Arte Lamp, который хорошо подходит для гостиной, в загородный дом, для кухни, для детской комнаты, для дома в классическом стиле, в американском стиле. Торшер Arte Lamp A1509PN-1PB хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A1509PN-1PB применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Seville |
| Артикул: | A1509PN-1PB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 1720 мм |
| Глубина: | 675 мм |
| Стиль: | Классика / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Загородный дом / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | На кронштейне |
Торшер, Arte, Lamp, SEVILLE, A1509PN-1PB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp SEVILLE A1509AP-1PB
Arte Lamp Seville A1509AP-1PB - бра созданное в Италии фирмой Arte Lamp, которое хорошо подходит для..
5 870 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp SEVILLE A1509PL-5PB
Seville A1509PL-5PB - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений:..
17 630 руб.






