Seville A1509PL-5PB - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: зал, офис, спальня, дача, квартира в стиле прованс. Люстра полоточная Arte Lamp A1509PL-5PB идеально подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A1509PL-5PB используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Seville |
| Артикул: | A1509PL-5PB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 370 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Спальня / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 600 мм |
Люстра потолочная Arte Lamp SEVILLE A1509PL-5PB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Seville
-
17 630 руб.
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, SEVILLE, A1509PL-5PB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp SEVILLE A1509AP-1PB
Arte Lamp Seville A1509AP-1PB - бра созданное в Италии фирмой Arte Lamp, которое хорошо подходит для..
5 870 руб.
Торшер Arte Lamp SEVILLE A1509PN-1PB
Arte Lamp Seville A1509PN-1PB - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой Arte Lamp, которы..
14 651 руб.










