Passarinho ARM001-01-W - бра настенного типа произведенное в Германии на заводе Maytoni, которое идеально подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для туалета в классическом стиле, в стиле прованс, в английском стиле. Бра Maytoni ARM001-01-W идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM001-01-W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Passarinho |
| Артикул: | ARM001-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 370 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Passarinho, ARM001-01-W
Товары из этой серии:
Лампа настольная Maytoni Passarinho ARM001-11-W
Passarinho ARM001-11-W - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, ко..
7 340 руб.
Подвесная люстра Maytoni Passarinho ARM001-06-W
Maytoni Passarinho ARM001-06-W - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит д..
26 450 руб.
Подвесная люстра Maytoni Passarinho ARM001-08-W
Maytoni Passarinho ARM001-08-W - люстра созданная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для п..
36 250 руб.








