Passarinho ARM001-11-W - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, которая неплохо подходит в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс, в викторианском стиле. Настольная лампа Maytoni ARM001-11-W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM001-11-W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Passarinho |
| Артикул: | ARM001-11-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Викторианский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Лампа настольная Maytoni Passarinho ARM001-11-W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Passarinho
-
7 340 руб.
Лампа, настольная, Maytoni, Passarinho, ARM001-11-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Passarinho ARM001-01-W
Passarinho ARM001-01-W - бра настенного типа произведенное в Германии на заводе Maytoni, которое иде..
4 792 руб.
Подвесная люстра Maytoni Passarinho ARM001-06-W
Maytoni Passarinho ARM001-06-W - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит д..
26 450 руб.
Подвесная люстра Maytoni Passarinho ARM001-08-W
Maytoni Passarinho ARM001-08-W - люстра созданная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для п..
36 250 руб.








