Maytoni Passarinho ARM001-06-W - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача в стиле классика, прованс. Подвесная люстра Maytoni ARM001-06-W замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели ARM001-06-W применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Passarinho |
| Артикул: | ARM001-06-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 630 мм |
| Диаметр: | 670 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С птичками |
Подвесная люстра Maytoni Passarinho ARM001-06-W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Passarinho
-
26 450 руб.
Подвесная, люстра, Maytoni, Passarinho, ARM001-06-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Passarinho ARM001-01-W
Passarinho ARM001-01-W - бра настенного типа произведенное в Германии на заводе Maytoni, которое иде..
4 792 руб.
Лампа настольная Maytoni Passarinho ARM001-11-W
Passarinho ARM001-11-W - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, ко..
7 340 руб.
Подвесная люстра Maytoni Passarinho ARM001-08-W
Maytoni Passarinho ARM001-08-W - люстра созданная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для п..
36 250 руб.








