| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Passarinho |
| Артикул: | ARM001-22-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром / С птичками |
Светильник подвесной Maytoni PASSARINHO ARM001-22-W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Passarinho
-
4 596 руб.
Светильник, подвесной, Maytoni, PASSARINHO, ARM001-22-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Passarinho ARM001-01-W
Passarinho ARM001-01-W - бра настенного типа произведенное в Германии на заводе Maytoni, которое иде..
4 792 руб.
Лампа настольная Maytoni Passarinho ARM001-11-W
Passarinho ARM001-11-W - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, ко..
7 340 руб.
Подвесная люстра Maytoni Passarinho ARM001-06-W
Maytoni Passarinho ARM001-06-W - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит д..
26 450 руб.
Подвесная люстра Maytoni Passarinho ARM001-08-W
Maytoni Passarinho ARM001-08-W - люстра созданная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для п..
36 250 руб.













