Bouquet ARM023-01-S - бра настенного типа выпущенное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в стиле прованс, в английском стиле. Бра Maytoni ARM023-01-S удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM023-01-S рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bouquet |
| Артикул: | ARM023-01-S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Cерый |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Bouquet, ARM023-01-S
Товары из этой серии:
Лампа настольная Maytoni Bouquet ARM023-11-S
Bouquet ARM023-11-S - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фабрикой Maytoni, котор..
7 340 руб.
Люстра подвесная Maytoni Bouquet ARM023-06-S
Bouquet ARM023-06-S - люстра сделанная компанией Maytoni, которая идеально подходит для помещений: з..
22 040 руб.
Люстра подвесная Maytoni Bouquet ARM023-08-S
Bouquet ARM023-08-S - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загоро..
26 940 руб.











