| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bouquet |
| Артикул: | ARM023-FL-01-S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1604 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром / С птичками / Со столиком / Шнурок выключатель |
Торшер, MAYTONI, BOUQUET, ARM023-FL-01-S
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bouquet ARM023-01-S
Bouquet ARM023-01-S - бра настенного типа выпущенное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подхо..
5 870 руб.
Лампа настольная Maytoni Bouquet ARM023-11-S
Bouquet ARM023-11-S - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фабрикой Maytoni, котор..
7 340 руб.
Люстра подвесная Maytoni Bouquet ARM023-06-S
Bouquet ARM023-06-S - люстра сделанная компанией Maytoni, которая идеально подходит для помещений: з..
22 040 руб.
Люстра подвесная Maytoni Bouquet ARM023-08-S
Bouquet ARM023-08-S - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загоро..
26 940 руб.














