Bouquet ARM023-08-S - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, прованс, английский. Люстра Maytoni ARM023-08-S хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели ARM023-08-S рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bouquet |
| Артикул: | ARM023-08-S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Maytoni, Bouquet, ARM023-08-S
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bouquet ARM023-01-S
Bouquet ARM023-01-S - бра настенного типа выпущенное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подхо..
5 870 руб.
Лампа настольная Maytoni Bouquet ARM023-11-S
Bouquet ARM023-11-S - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фабрикой Maytoni, котор..
7 340 руб.
Люстра подвесная Maytoni Bouquet ARM023-06-S
Bouquet ARM023-06-S - люстра сделанная компанией Maytoni, которая идеально подходит для помещений: з..
22 040 руб.











