Bouquet ARM023-11-S - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фабрикой Maytoni, которая великолепно подходит в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс, в английском стиле. Настольная лампа Maytoni ARM023-11-S великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM023-11-S используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bouquet |
| Артикул: | ARM023-11-S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Cерый |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | Необычные / С абажуром / С животными / С птичками |
Лампа, настольная, Maytoni, Bouquet, ARM023-11-S
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bouquet ARM023-01-S
Bouquet ARM023-01-S - бра настенного типа выпущенное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подхо..
5 870 руб.
Люстра подвесная Maytoni Bouquet ARM023-06-S
Bouquet ARM023-06-S - люстра сделанная компанией Maytoni, которая идеально подходит для помещений: з..
22 040 руб.
Люстра подвесная Maytoni Bouquet ARM023-08-S
Bouquet ARM023-08-S - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загоро..
26 940 руб.











