Maytoni Fiore H235-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Maytoni, которое замечательно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в американском стиле. Бра Maytoni H235-01-G замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели H235-01-G рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fiore |
| Артикул: | H235-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 358 мм |
| Глубина: | 262 мм |
| Стиль: | Классика / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
Бра, Maytoni, Fiore, H235-01-G
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Fiore H235-06-G
Maytoni Fiore H235-06-G - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит для п..
31 350 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fiore H235-08-G
Maytoni Fiore H235-08-G - люстра собранная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для помещений..
41 150 руб.








