| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fiore |
| Артикул: | H235-TL-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, FIORE, H235-TL-01-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Fiore H235-01-G
Maytoni Fiore H235-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Maytoni, которое замеча..
4 302 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fiore H235-06-G
Maytoni Fiore H235-06-G - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит для п..
31 350 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fiore H235-08-G
Maytoni Fiore H235-08-G - люстра собранная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для помещений..
41 150 руб.








