Maytoni Fiore H235-08-G - люстра собранная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Maytoni H235-08-G неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели H235-08-G рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fiore |
| Артикул: | H235-08-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 630 мм |
| Диаметр: | 910 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Maytoni, Fiore, H235-08-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Fiore H235-01-G
Maytoni Fiore H235-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Maytoni, которое замеча..
4 302 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fiore H235-06-G
Maytoni Fiore H235-06-G - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит для п..
31 350 руб.








