Maytoni Fiore H235-06-G - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Maytoni H235-06-G замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели H235-06-G используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fiore |
| Артикул: | H235-06-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 790 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Fiore, H235-06-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Fiore H235-01-G
Maytoni Fiore H235-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Maytoni, которое замеча..
4 302 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fiore H235-08-G
Maytoni Fiore H235-08-G - люстра собранная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для помещений..
41 150 руб.








