Maytoni Lillian H311-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Maytoni, которое превосходно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра Maytoni H311-01-G превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели H311-01-G устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lillian |
| Артикул: | H311-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 286 мм |
| Глубина: | 263 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Каскад |
| Ширина: | 190 мм |
Бра, Maytoni, Lillian, H311-01-G
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Lillian H311-11-G
Maytoni Lillian H311-11-G - настольная лампа настольного типа собранная в Германии компанией Maytoni..
9 790 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lillian H311-05-G
Lillian H311-05-G - люстра созданная фабрикой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загор..
29 390 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lillian H311-07-G
Lillian H311-07-G - люстра сделанная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: ..
39 190 руб.










