Lillian H311-07-G - люстра сделанная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача в стиле модерн, испанский. Подвесная люстра Maytoni H311-07-G замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели H311-07-G устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lillian |
| Артикул: | H311-07-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 438 мм |
| Диаметр: | 936 мм |
| Стиль: | Модерн / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Lillian, H311-07-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Lillian H311-01-G
Maytoni Lillian H311-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Maytoni, которое пре..
6 850 руб.
Настольная лампа Maytoni Lillian H311-11-G
Maytoni Lillian H311-11-G - настольная лампа настольного типа собранная в Германии компанией Maytoni..
9 790 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lillian H311-05-G
Lillian H311-05-G - люстра созданная фабрикой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загор..
29 390 руб.











